Перейти на мобильную версию
În română
По-русски
в Колумбусе облачно, без осадков, +26 °C
  1. Новости бизнеса

Bosch: 12 апреля грандиозное открытие нового магазина на Рышкановке

12 апреля по адресу: ул. Богдан Воевод 1, Т. Ц. Оазис, состоится торжественное открытие нового магазина-партнёра Bosch в Кишинёве

Это мероприятие невозможно пропустить, все любители качественной техники — мы ждём вас. По случаю открытия все посетители нового магазина смогут приобрести качественную бытовую технику со скидками -30%, -40% и даже -50%. Это уникальная возможность воспользоваться лучшими предложениями и приобрести надёжную технику по невероятно низким ценам.

Со скидкой 38% можно купить стиральную машину Bosch WAN28263UA по невероятной цене, всего 7 999 леев в новом магазине Bosch. Технология ActiveWater обеспечит непревзойденные результаты, тратя только необходимое количество воды. Встроенные датчики регулируют расход воды в соответствии с типом ткани и количества белья, тогда как наши запатентованный барабан и система подачи воды делают более быстрое замачивание.

Предлагаем так же набор, состоящий из встраиваемого электрического духового шкафа Bosch HBF534EBOQ и встраиваемой газовой варочной панели Bosch PNP6B6O92R, по невероятной цене — всего 9 999 леев. Этот набор дополнит кухню высококачественной техникой, которая обеспечит комфорт и эффективность во время приготовления пищи. Встроенный электрический духовой шкаф предлагает широкий набор функций и программ для приготовления любых блюд, а газовая варочная панель позволит готовить быстро и качественно.

Холодильник Bosch KGN36NW306 теперь доступен всего за 7 999 леев. Светодиодные светильники в холодильнике добавляют новую концепцию освещения, гарантируя равномерный обзор без бликов. Светодиодные лампы потребляют меньше электроэнергии, чем обычные, и служат в течение всего срока службы прибора.

Стиральная машина Bosch WGA14400UA по специальной цене 11 999 леев. Стиральная машина является экспертом по борьбе с пятнами с инновационными системами предварительного замачивания. Автоматическое удаление стойких пятен даже из деликатных тканей. Система АнтиСтейн легко удаляет к видам 4 наиболее устойчивых пятен от масла/жира, чая, косметики и крови. 

Для сушки белья у нас есть сушильная машина с тепловым насосом Bosch WQG14200UA за 14 999 леев. Эта инновационная сушильная машина использует технологию теплового насоса для эффективной и бережной сушки белья, защищая при этом деликатные ткани.

Посудомоечная машина Bosch SPS2IKW04E доступна по специальной цене 6 999 леев. Данная модель отличается высокой эффективностью мытья и компактным дизайном, что делает её идеальным решением для кухонь любого размера.

Индукционная варочная панель Bosch PUG61KAA5E по специальной цене всего 5 999 леев. Функция QuickStart сама активирует конфорку, на которой установлена посуда: при включении варочная панель автоматически выбирает конфорку с посудой (в выключенном состоянии). 

Для приготовления вкусных блюд мы рекомендуем встраиваемый электрический духовой шкаф Bosch HBJ559YW6R за 9 999 леев. 3D-Горячий воздух: идеальные результаты благодаря оптимальному распределению тепла на 3 уровнях одновременно. Вспомогательное покрытие EcoClean Direct упрощает очистку духовки и экономит твои усилия.

Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SMV4HVX00K по специальной цене

9 999 леев. Программа «Тишина» — самый тихий способ запуска посудомоечной машины. Активируя ее, вы автоматически снижаете уровень шума вашей посудомоечной машины до минимально возможного уровня. Это достигается с помощью специально адаптированной программы Eco 50 ° C, пониженного давления распыления и продленной фазы очистки.

Стационарный блендер MMB6141B по специальной цене всего за 1 499 леев.

Долговечность прибора подтверждена внутренними тестами: 100 часов непрерывного использования и 10.000 чаш смузи. Эта надежность достигается благодаря высококачественным материалам, европейскому производству и многолетнему опыту Bosch в разработке приборов для приготовления пищи.

Для приготовления свежих и вкусных блюд мы рекомендуем мясорубку Bosch MFW3520W за 1 499 леев. Будь то фарш из мяса для гамбургеров или для колбас, большинство блюд получатся вкуснее, если все ингредиенты тщательно обработаны. Мясорубка обеспечивает высокую производительность и обрабатывает ингредиенты равномерно и в кратчайшие сроки. 

Аккумуляторный пылесос Bosch BBS711W по специальной цене 5 999 леев. Производительность, как у проводного пылесоса: гибкий и беспроводной, но такой же мощный, как и проводной пылесос.

С кофемашиной Siemens TP501R09 каждое утро будет насыщена ароматом кофе! Наслаждайся неповторимым ароматом и вкусом свежемолотого и сваренного кофе. 

За 12 999 леев, эта кофемашина может стать идеальным помощником, чтобы начать свой день изысканно и энергично!

Мы приглашаем ВСЕХ желающих разделить с нами это радостное событие и приобрести бытовую технику по низким ценам!

Выбор за вами, а мы гарантируем высочайшее качество, надёжность и гарантию 4 года. Bosch — техника для жизни!

Нас можно найти по адресу:

???? ул. Богдана Воеводы 1, Ц.К. Оазис, г. Кишинев                

???? (+373) 612 27 722

???? Bosch-store.md

https://www.facebook.com/BoschMD

https://www.instagram.com/boschhomemd