Перейти на мобильную версию
În română
По-русски
в Колумбусе пасмурно, без осадков, +17 °C
  1. Новости бизнеса

Получи финансирование с дополнительным призом: возьми кредит в Fagura и получи в подарок фотосессию

В борьбе за равенство и поддержку женского предпринимательства Fagura.com запустила уникальную и привлекательную кампанию по кредитованию под названием „На первом месте — женщина”. Эта инициатива не только поощряет женщин в бизнесе, но и предоставляет всем, кто подает заявку на финансирование, шанс выиграть особый приз — профессиональную фотосессию для личного или семейного бренда.

Будь ты частное лицо с идеей бизнеса в голове или управляющий маленькой компанией, который хочет расти и развиваться, платформа Fagura для вас. Вот почему стоит обратить внимание на эту уникальную возможность:

Финансовая поддержка и продвижение женского предпринимательства: Fagura.com не только предоставляет финансирование для проектов, руководимых женщинами, но и продвигает и поддерживает женское предпринимательство во всех его формах.

Шанс выиграть профессиональную фотосессию: Участвуя в кампании, каждый заявитель на кредит автоматически становится участником необычного опыта — профессиональной фотосессии для личного или семейного бренда, проведенной профессиональным фотографом. Подробности в правилах.

Расширенная квалификация: Участвовать могут не только частные лица, но и малые и средние компании. Независимо от того, являетесь ли вы сольным предпринимателем или управляющим фирмой, у вас есть шанс подать заявку и выиграть.

Простой процесс подачи заявки: Заполните заявку на кредит на платформе Fagura.com, и финансирование через нее автоматически квалифицирует вас для участия в лотерее. Вам не нужно ничего дополнительно делать, чтобы принять участие.

Прозрачность и продвижение: Победитель будет выбран случайным образом с использованием специального приложения и объявлен открыто и прозрачно в социальных сетях Fagura Moldova, обеспечивая вам уверенность, что ваш шанс реален и справедлив.

Период кампании ограничен и активен в период с 01.03 (00:01) по 31.03.2024 (23:59). Не упустите шанс поднять свой бизнес на новый уровень и получить незабываемый опыт для себя или своей семьи. Продвигайте кампанию и используйте хэштег #На первом месте — женщина, чтобы поделиться этой возможностью со всеми вокруг вас.

Fagura.com предлагает вам не просто кредит, а предлагает вам сообщество и возможность расти вместе. Подайте заявку сейчас и станьте частью этой истории успеха!