Перейти на мобильную версию
RO
RU
в Колумбусе пасмурно, небольшой дождь, +18 °C
  1. Новости бизнеса

Кухонная техника Samsung с выгодой 10%

Отправляемся в кулинарное путешествие вместе с Samsung! Период акции: 16 – 31 марта.

Только до 31 марта приобретайте духовой шкаф и варочную поверхность Samsung в комплекте и забирайте их с выгодой 10%. Оттачивайте свое кулинарное мастерство с техникой, которая просто создана друг для друга. 

Стильная встраиваемая газовая поверхность Samsung NA64H3000AK/WT обеспечивает равномерное распределение тепла и удобное управление с автоподжигом. Специальная WOK конфорка повышенной мощности с тройным рядом пламени облегчит приготовление больших объемов блюд и ускорит процесс готовки. Встраиваемый духовой шкаф Samsung NV68A1110BB/WT объемом 68 л оснащен режимом конвекции и функцией самоочистки. Вместе они станут идеальным вариантом для современной кухни. Приобретая в комплекте, вы получите 10% выгоды!

Элегантный дизайн, быстрое приготовление и энергоэффективность. Если это ключевые моменты при выборе кухонной техники, обратите ваше внимание на комплект из встраиваемого духового шкафа Samsung NV68A1110BS/WT и газовой поверхности Samsung NA64H3010AS/WT. Идеальный результат в каждом блюде и 10% выгоды при покупке обоих устройств в комплекте!

Кулинарный опыт, который вы заслуживаете! Вместительный и стильный встраиваемый духовой шкаф Samsung NV68A1110RB/WT и его идеальный компаньон – встраиваемая газовая поверхность Samsung NA64H3030AK/WT с 4 конфорками общей мощностью 10,1 кВт. Готовьте с удовольствием для себя или принимайте большую компанию гостей – с этим комбо от Samsung ваши блюда всегда будут на высоте! В период акции приобретайте комплектом – выгоднее на 10%!

Ознакомьтесь с полным списком акционных товаров на нашем сайте. Оформляйте заказ онлайн, а мы доставим его в любую точку Молдовы за считанные дни. Желаем вам приятных покупок!